Скиммер для аквариумов 1000-1600л с DC помпой и контроллером.
Новая линейка скиммеров Hydor E-SK DC 600, 1000 и 1600 сочетают современный дизайн и высокую производительность. Все 3 модели предназначены для использования в сампе.
Скиммеры E-SK оснащены уникальными DC помпами с электронным управлением, которые имеют высокий КПД в отношении расхода воды и воздуха.
Специальная игольчатая крыльчатка, разработанная в Hydor гарантирует идеальное смешивание большого количества воды и воздуха.
Скиммеры E-SK так же отличаются большим количеством инноваций в конструкции, в том числе: система извлечения горловины чаши - для лёгкой чистки, встроенный глушитель шума и безтрубная конструкция - для достижения максимальной компактности, без потери в производительности.
В скиммере реализована защита при сбоях электропитания: при отключении электропитания, уровень воды в сампе поднимается, при возобновлении электроснабжения контроллер запустит скиммер с задержкой, позволяющей дождаться, пока возвратная помпа выровняет рабочий уровень снова. Это позволит избежать переполнения чаши из-за высокого уровня воды после включения электропитания.
Основные особенности Hydor E-SK DC:
- DC помпа с контроллером, тихая и энергоэффективная
- Задержка запуска 80 секунд при включении электропитания
- Безтрубная конструкция, компактный дизайн
- Съёмная горловина чаши
- Скрытый воздушный глушитель
- Выход с краном под слив скиммата в отдельную ёмкость
- Кнопка паузы 5 минут для кормления и обслуживания
Основные характеристики Hydor E-SK DC 1600:
Мощность: 26 Вт
Размер основания: 27х27 см
Высота: 63 см
Для аквариумов с высокой биологической нагрузкой: до 1000 литров
Для аквариумов с обычной биологической нагрузкой: до 1600 литров
Рабочий уровень воды: 20-35 см
Расход по воздуху: 400-1000 л/ч
СКИММЕРЫ | |
Объём аквариума с нормальной биологической нагрузкой, л | 1600 |
НАНО-СКИММЕРЫ | |
Объём аквариума с высокой биологической нагрузкой, л | 1000 |
Высота, см: | 63 |
Ширина, см: | |
Глубина, см: | |
Мощность, Вт: | 26 |